• Kostenloser Versand ab 50€ (DE)
  • WEITZ Kundenservice - Wir sind für Sie da!
    Unsere Häuser
    WEITZ Hannover

    Tel. 0511 - 3539700
    Mo-Fr: 10-19 Uhr | Sa: 10-18 Uhr

    WEITZ Hamburg

    Tel. 040 - 3785580
    Mo-Fr: 10-19 Uhr | Sa: 10-19 Uhr

    WEITZ Hamburg AEZ

    Tel. 040 - 63669873
    Mo-Sa: 09.30 - 20 Uhr

    WEITZ Bielefeld

    Tel. 0521 - 520100
    Mo-Fr: 10-19 Uhr | Sa: 10-18 Uhr

    Kundenbetreuung WEITZ - Onlineshop

    Tel. 0511 - 89979887
    Mo-Do: 9-17 Uhr   Fr: 9-16 Uhr

    Kundenbetreuung WEITZ - Wunsch- und Hochzeitslisten

    Tel. 0511 - 59097258

Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner beraten Sie gern in allen Fragen

WEITZ Hannover

Manuela Schmidt
Tischbetreuerin
Telefon: 0511 35397022
manuela.schmidt@weitz-hochzeitstisch.de

WEITZ Hamburg

Ismuni Hamurculu
Tischbetreuerin
Telefon: 040 37855811
Ismuni.hamurculu@weitz-porzellan.de

WEITZ AEZ Hamburg

Lydia Breithaupt
Tischbetreuerin
Telefon: 040 63669873
lydia.breithaupt@weitz-porzellan.de

WEITZ Bielefeld

Detlev Drechshage
Tischbetreuer
Telefon: 0521 520100
detlev.drechshage@weitz-porzellan.de

WEITZ-Online

Christine Walter
Tischbetreuerin
Telefon: 0511 59097258
christine.walter@weitz-hochzeitstisch.de

Geschäftsführung

Jürgen Weitz
Geschäftsführer
Telefon: 0511 - 353 970-0
j.weitz@weitz-porzellan.de

Zuletzt angesehen